20 июня 2013 г.

MADNESS CHOPARD


Аромат сначала оглушает резкой нотой, потом теплеет с появлением алой розы, а вскоре ледянеет на глазах. Это уже не просто алая роза, а роза на морозе, она заморожена до такой степени, что кажется - тронь, и она рассыпется хрустально-стеклянными осколками. "Лед и пламень".
Кажется, что цвет жидкости обязательно должен быть красной, но нет, цвет компенсируется цветом флакона. Граненый флакончик символизирует замороженный кубик льда, растапливаемый теплотой замши и игристыми пьяными нотами сангрии. Постепенно, как морозный узор на окошке, вырисовывается древесная композиция. Аромат цветочно-пряный, стойкий, очень оригинальный, такого соединения ледяного айсберга и обжигающего тепла я не припомню. И почему-то розовое начало меняется искрящейся вишнево-клюквенной наливкой.

4 комментария:

  1. привет:)
    у тебя отличный блог, я люблю читать описания ароматов, но сама пока, что не сильна в описаниях, надеюсь поучусь у тебя=))
    тоже люблю нишевую парфюмерию, редкие ароматы, такие, чтоб не "компот из летуаля", а чтобы индивидуальные. Из последних открытий марка М.Микалеф, красивые флаконы и приятные парфюмы.

    ОтветитьУдалить
  2. и было бы здорово, если бы ты убрала капчу, так людям будет проще писать комменты:))

    настроить-> настройки-> сообщения и комментарии-> использовать проверку по слову-> нет

    ОтветитьУдалить
  3. О, спасибо за приятные слова! И сделала, как ты просила. Я еще не во все врубаюсь, спасибо за подсказки!

    ОтветитьУдалить